切换城市 上海:嘉定 松江 闵行 青浦 浦东 宝山 金山 奉贤江苏: 苏州(常熟 太仓 昆山 吴江 相城) 南通 宜兴 镇江 泰州 靖江 扬州 扬中 丹阳 常州 无锡 南京 徐州浙江: 嘉兴(嘉善 平湖 南湖 桐乡 海盐 秀洲) 杭州 湖州(德清 南浔 长兴) 宁波 绍兴 台州 衢州 金华 温州 安徽: 合肥 芜湖 滁州 马鞍山 六安 淮南 宣城 中部: 南昌 郑州 洛阳 新密 武汉 宜昌 襄阳 重庆 成都 德阳 长沙 株洲 湘潭 西安 京津冀鲁: 北京 天津 廊坊(固安 香河 大厂 永清 三河 霸州)保定(涿州 涞水)太原 晋中 沈阳 济南 济宁绵阳 石家庄 沧州 唐山 潍坊 德州 威海 烟台 青岛 珠三角: 广州 东莞 江门 惠州 肇庆 中山 佛山 清远 福建:福州 漳州 泉州 龙岩 西南:昆明 南宁 华北:沈阳 大连 海外园区:印尼 泰国 越南 柬埔寨 马来西亚 新加坡 墨西哥 荷兰 美国 地产商:灯塔瓴科 中南高科 华夏幸福 联东U谷 万洋 均和 平谦迈高咨询热线:400-0123-021
当前位置:首页
> 第930页
2022年8月30日台州市挂牌1宗工业用地起始价105300万元
中指云网讯:2022年8月30日浙江省台州市挂牌1宗工业用地总起价1053.00万元,总出让面积20276㎡。 中指云网讯:2022年8月30日浙江省台州市挂牌1宗工业用地总起价1053.00万元,总出让面积20276㎡,其地块编号为三门县沿海工业城A-06-2-C地块。 编号为三门县沿海工业城A-06-2-C地块地块,位于三门县沿海工业...
2022年8月26日台州市拍卖1宗工业用地起始价946000万元
中指云网讯:2022年8月26日浙江省台州市拍卖1宗工业用地总起价9460.00万元,总出让面积78041㎡。 中指云网讯:2022年8月26日浙江省台州市拍卖1宗工业用地总起价9460.00万元,总出让面积78041㎡,其地块编号为温岭市GY070101-1、GY070101-2地块。 编号为温岭市GY070101-1、GY070101...
2022年8月25日台州市挂牌1宗工业用地起始价87100万元
中指云网讯:2022年8月25日浙江省台州市挂牌1宗工业用地总起价871.00万元,总出让面积12958㎡。 中指云网讯:2022年8月25日浙江省台州市挂牌1宗工业用地总起价871.00万元,总出让面积12958㎡,其地块编号为天台经济开发区TCC05-0401。 编号为天台经济开发区TCC05-0401地块,位于天台县八都工业园区,工...
2022年8月17日台州市挂牌1宗综合用地(含住宅)起始价594000万元
中指云网讯:2022年8月17日浙江省台州市挂牌1宗综合用地(含住宅)总起价5940.00万元,总出让面积14664㎡。 中指云网讯:2022年8月17日浙江省台州市挂牌1宗综合用地(含住宅)总起价5940.00万元,总出让面积14664㎡,其地块编号为芦浦镇西塘区块BLP031-0509地块。 编号为芦浦镇西塘区块BLP031-0509...
2022年8月17日台州伟星房地产开发有限公司以底价竞得台州市1宗综合用地(含住宅)
中指云网讯:2022年8月17日,浙江省台州市成交1宗综合用地(含住宅),台州伟星房地产开发有限公司以底价60000.00万元竞得地块,楼面价8689元/㎡。 中指云网讯:编号为地块,位于大洋街道协成路北侧、国庆安置房二期西侧(六角井未来社区2-1号),综合用地(含住宅),出让年限 普通商品房70年、零售商业用地40年,出让总用地面积为34528.00㎡,建设...
2022年8月10日台州市挂牌2宗地总起始价503000万元
中指云网讯:2022年8月10日浙江省台州市挂牌2宗地,其中1宗为商业/办公用地,1宗为其它用地,总起价5030.00万元,总出让面积23656㎡。 中指云网讯:2022年8月10日浙江省台州市挂牌2宗地,其中1宗为商业/办公用地,1宗为其它用地,总起价5030.00万元,总出让面积23656㎡,其分别的地块编号为玉环市机电工业园区二期A-01地块、温岭市XQ...
2022年7月6日台州市拍卖1宗商业办公用地起始价135600万元
中指云网讯:2022年7月6日浙江省台州市拍卖1宗商业/办公用地总起价1356.00万元,总出让面积14191㎡。 中指云网讯:2022年7月6日浙江省台州市拍卖1宗商业/办公用地总起价1356.00万元,总出让面积14191㎡,其地块编号为G2022015。 编号为G2022015地块,位于白塔镇东横街村东潘自然村(人工湖西侧),商业/...
2022年7月6日仙居县神仙居旅游度假区投资发展有限公司竞得台州市1宗商业办公用地楼面价602元㎡溢价率074%
中指云网讯:2022年7月6日,浙江省台州市成交1宗商业/办公用地,仙居县神仙居旅游度假区投资发展有限公司以总价1366.00万元竞得G2022015地块,楼面价602元/㎡,溢价率0.74%。 中指云网讯:编号为G2022015地块,位于白塔镇东横街村东潘自然村(人工湖西侧),商业/办公用地,出让年限 旅馆用地40年,出让总用地面积为14191.00㎡,建设...
2022年7月5日台州市拍卖1宗工业用地起始价568500万元
中指云网讯:2022年7月5日浙江省台州市拍卖1宗工业用地总起价5685.00万元,总出让面积108276㎡。 中指云网讯:2022年7月5日浙江省台州市拍卖1宗工业用地总起价5685.00万元,总出让面积108276㎡,其地块编号为G-2022768。 编号为G-2022768地块,位于仙居县经济开发区现代区块支埠头村村庄工业出让地块,...
2022年7月26日浙江健立化学有限公司竞得台州市1宗工业用地以35万元亩成交溢价率088%
中指云网讯:2022年7月26日,浙江省台州市成交1宗工业用地,浙江健立化学有限公司以总价5735.00万元竞得G-2022768地块,楼面价294元/㎡,溢价率0.88%。 中指云网讯:编号为G-2022768地块,位于仙居县经济开发区现代区块支埠头村村庄工业出让地块,工业用地,出让年限 其他工业用地50年,出让总用地面积为108276.00㎡,建设用地面积...