当前位置:首页 > 第717页

台州三门县一宗城市综合体地块终止出让起价48亿元

admin2年前 (2024-09-29)154
台州三门县一宗城市综合体地块终止出让起价48亿元
  9月29日,原定于今日网拍的台州三门县工业园区一宗地块因故终止出让。   观点新媒体获悉,该地块地处三江口临溪路东南侧、朝阳路北侧、智溪路西侧,面积约152亩,土地用途为住宅、商业、商务用地。起始价4.8亿元,起始楼面价约2445元/平方米。   地块整体分为XD-02-01-02地块(商业、商务)、XD-02-01-03地块(住宅)、1条道路,...

台州三门县68亿挂牌1宗商住地楼面价4547元平方米

admin2年前 (2024-09-29)127
台州三门县68亿挂牌1宗商住地楼面价4547元平方米
  (原标题:台州三门县6.8亿挂牌1宗商住地 楼面价4547元/平方米)   观点网讯:11月16日,台州三门县挂牌1宗商住地,起价6.8亿元,预计12月7日出让。   据观点新媒体了解,该宗地为三门县城XD-02-01-03地块,出让面积67977平方米,容积率1.5-2.2,建筑面积149549.4平方米,其中商业建筑面积不大于11000平方米...

台州三门县2023年一季度9个项目集中开工!涉及三江口区块建设

admin2年前 (2024-09-29)121
台州三门县2023年一季度9个项目集中开工!涉及三江口区块建设
  3月14日上午,三门县2023年一季度项目集中开工活动暨城市封面项目开工仪式在三江口区块举行。县委书记陈曦宣布开工。县委副书记、县长陈晨讲话。蔡周钧、郑尚会、姜华等县领导出席。县委常委、常务副县长祁晋主持。   据了解,此次集中开工的项目包括三江口城市封面项目、浙江杉盛模塑科技有限公司年产40万套SMC制品汽车配件项目、浙江屹得五金有限公司年产200万套照明灯具和...

台州三门县1宗商住地出让总价2208亿元

admin2年前 (2024-09-29)106
台州三门县1宗商住地出让总价2208亿元
  中国网地产讯 22日,台州三门县出让1宗商住用地,地块位于三门县海游街道。   编号三土告字〔2019〕8号、A-09-03-01地块,出让面积17776㎡,土地用途为商住。容积率2.5,建筑面积44440㎡,起价12720万元,楼面起价2862元/㎡。   经过267轮竞价,华梁(上海)置业发展有限公司(华董)以总价22080万元竞得该地块,楼...

台州三门厂房出租

admin2年前 (2024-09-29)129
台州三门厂房出租
  出租三门三角塘工业区标准厂房6000平方单层层高11米有行车独门独院   出租三门三角塘工业区标准厂房6000平方,单层层高11米,有行车,独门独院,有宿舍,食堂   中介 / 厂房出租 / 更新时间:6个月   出租三门三角塘有铝浇筑环评的单层钢结构的厂房,电150KV三门   出租三门三角塘有铝浇筑环评的单...

台州三门厂房出售

admin2年前 (2024-09-29)156
台州三门厂房出售
  出售三门三角塘工业区新建厂房18亩建筑7500平方单层三类用地3500万   出售三门三角塘工业区新建厂房18亩,建筑7500平方,单层13米高,三类用地,3500万   中介 / 厂房出售 / 更新时间:2个月   出售三门三角塘沿海工业区14亩土地建筑面积8200平方1500万三门   出售三门三角塘沿海工...

台州三门厂房价格

admin2年前 (2024-09-29)113
台州三门厂房价格
  出售三门沿海工业区全新混凝土标准厂房24亩建筑20000平方3800万   出售三门沿海工业区全新混凝土标准厂房24亩,建筑20000平方,3800万,证件齐全   中介 / 厂房出售 / 更新时间:1个月   出售三门三角塘工业区新建厂房18亩建筑7500平方单层三类用地3500万三门   出售三门三角塘工业...

台州三门仓库价格

admin2年前 (2024-09-29)71
台州三门仓库价格
  备战双11,浙江速通云仓招商,专业电商仓储代发一体,设施齐全 环境好 费用低   浙江嘉兴发网速通云仓 专注于第三方智能仓配与供应链集合等服务,业务涵盖存储、质检、二次包装、退换货、仓储管理、产品发货等。为企业提供智能一体化的仓配服务,解...   个人 / 仓库出租 / 更新时间:2年   台州周边,电商云仓【招商】全托代发一...

台州三门个人厂房

admin2年前 (2024-09-29)176
台州三门个人厂房
  三门厂房出售,占地20亩,2400万   个人 / 厂房出售 / 更新时间:2个月   小厂房出租2万一年,十年起租,出售68万三门   三门浦坝港高速出入口旁小厂房出租出售,出租2万一年租金,十年起租,。出售68万。位置在三岔路口,前后大马路,独门独院,可办小厂,仓库,幼儿园,养老院,饭店酒楼农家乐,娱......

台州三门83轮竞价出让1宗宅地溢价率1206%

admin2年前 (2024-09-29)79
台州三门83轮竞价出让1宗宅地溢价率1206%
  由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。   开发云【土地研判】搜索条件调整布局,板块轮廓优化~☞ 戳这里试用   12月7日,经过83轮竞价,台州三门县成功出让一宗商住地,由方远房地产集团有限公司以总价7.62亿元竞得,成交楼面价5095元/㎡,溢价率12.06%。   ...