当前位置:首页 > 台州杜桥厂房土地出租出售 第3页

出售)临海杜桥建筑2500平米价格980万980万

admin2年前 (2024-09-29)61
出售)临海杜桥建筑2500平米价格980万980万
  本公司代理各类工业土地厂房,小微工业区,提供评估各种贷款、核税、工商税务业务、股权转让、我们在为您提供居间服务的同时,更是为您提供了一套规范和安全的交易流程,让您在交易的同时得到一份保障。   如您有工业土地厂房出售,我们可帮你代理各项事宜。   图片非是厂房实图,地图位置可能也有偏差,具体以实地带看为准。   联系我时,请说是...

临海杜桥镇金都花园以北地块底价成交

admin2年前 (2024-09-29)77
临海杜桥镇金都花园以北地块底价成交
  2019年1月25日14:08,临海杜桥镇环城北路北侧、后山岭南侧(杜东桑一自然村村域E区块),   地块位置:临海杜桥镇环城北路(盈杜线)北侧、后山岭南侧(杜东桑一自然村村域E区块),金都花园以北。   地块信息:土地用途:商服、城镇住宅用地;出让面积:6995平方米;出让年限:商业用地40年、住宅用地70年;建筑密度:≤35%;容积率:>1....

临海杜桥镇2宗商住用地预同日出让

admin2年前 (2024-09-29)116
临海杜桥镇2宗商住用地预同日出让
  原标题:临海杜桥镇2宗商住用地预同日出让   腾讯大浙房产·台州讯:2019年1月5日,经临海市人民政府批准,临海市国土资源局决定以拍卖方式出让杜桥镇2宗国有建设用地的使用权,且都是回迁安置地块,预计于2019年1月25日拍卖出让。   地块位置:地块一:临土告字[2019]001号,杜桥镇杜北路南侧、桑园路两侧(杜东桑一自然村村域A、B区块)...

临海市眼镜小微企业创业创新园入园企业管理办法

admin2年前 (2024-09-29)106
临海市眼镜小微企业创业创新园入园企业管理办法
  为规范管理杜桥镇眼镜小微企业创业创新园(以下简称眼镜创业园),推动我镇眼镜综合整治和优化升级,根据《台州市小微企业工业园入园准入指导意见》、临海市委市政府《关于深化“亩均论英雄”改革实施意见》(临市委[2018]40号)、临海市人民政府办公室《关于印发推进小微企业创业创新园建设实施意见的通知》(临政办发〔2017〕89号)和《杜桥镇南工业城眼镜小微企业创业创新园工业地产项目投资履约...

55轮成交总价205亿元!台州市临海市杜桥镇杜桥中学南侧商住地块成功出让!

admin2年前 (2024-09-29)104
55轮成交总价205亿元!台州市临海市杜桥镇杜桥中学南侧商住地块成功出让!
  由内容质量、互动评论、分享传播等多维度分值决定,勋章级别越高(),代表其在平台内的综合表现越好。   原标题:55轮,成交总价2.05亿元!台州市临海市杜桥镇杜桥中学南侧商住地块成功出让!   今日,台州一宗商住地块——临海市杜桥镇杜桥中学南侧出让地块迎来竞拍!   09时05分,限时竞价开始!09时40分,竞价已达31轮,蕞高...

476轮!中盛控股283亿摘得台州路桥区43亩宅地楼面价5202元㎡

admin2年前 (2024-09-29)76
476轮!中盛控股283亿摘得台州路桥区43亩宅地楼面价5202元㎡
  据土地情报数据监测显示,9月2日,台州市1宗住宅用地出让,总出让面积28602㎡,总规划建筑面积54343.8㎡,起始总价18110万元。   地块编号台土告字[2019]060号,经过476轮竞价,蕞终,由台州市中盛宏远企业管理有限公司(中盛控股)以总价28270万元竞得该地块,折合楼面价5202元/㎡,溢价率56.10%。   土地位置路桥区...

3月台州市预出让地块7宗今天出让1宗总出让面积466亩

admin2年前 (2024-09-29)92
3月台州市预出让地块7宗今天出让1宗总出让面积466亩
  原标题:3月台州市预出让地块7宗,今天出让1宗,总出让面积466亩   台州3月,台州市计划出让地块共计7宗,总出让面积466亩,可建面积70.7万方,总起价24亿元,7宗地块皆为宅地(含商住地)。   3月5日,临海市杜桥镇眼镜综合市场项目地块于土地交易网上公开竞价拍卖,蕞终新疆东宝实业集团有限公司联合盈昌集团有限公司以33300万元竞得,溢价...

2022年1月20日台州市拍卖1宗综合用地(含住宅)起始价1000000万元

admin2年前 (2024-09-29)79
2022年1月20日台州市拍卖1宗综合用地(含住宅)起始价1000000万元
  中指云网讯:2022年1月20日浙江省台州市拍卖1宗综合用地(含住宅)总起价10000.00万元,总出让面积51997㎡。   中指云网讯:2022年1月20日浙江省台州市拍卖1宗综合用地(含住宅)总起价10000.00万元,总出让面积51997㎡,其地块编号为。   编号为地块,位于杜桥镇杜南村小蟾洋自然村村域,综合用地(含住宅),出让年限为普...